Где продать алкоголь ночью - магазин напротив управы района

• г. Москва

Скажите, куда обратиться по поводу продажи алкоголя в ночное время, в маленьком магазине. Магазин расположен в доме, напротив управы района!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в администрацию МО с заявлением

а также в органы полиции по факту незаконной продажи алкоголя

укажите, что его покупают и несовершеннолетние - проведут проверку

Напишите заявление в ОВД по месту нахождения магазина. По проведенным проверкам будет принято процессуальное решение.

В орган местного самоуправления на нарушение правил торговли спиртным, в прокуратуру