Могу ли я получить денежную помощь на работе по копии свидетельства о смерти моей матери?

• г. Хабаровск

Могу ли я получить денежную помощь на работе по копии свидетельства о смерти моей матери?

Ответы на вопрос (1):

Это уже на усмотрение работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Как мне получить форму т 9 на умершего для получения наследства, верный ли список документов ниже? Свидетельство смерти - можно копию? Копия пасп. Моего копия свидетельства о рождении копия свидетельства о заключении и расторжении брака родителей обязательно ли заверять все копии или так можно?

Свидетельство о смерти матери выдано сестре. Копию свидетельства о смерти она не дает. Где и как можно получить копию (дубликати) свидетельства о смерти матери. Она была прописана по адресу: г. Москва, ул. Ангарская д.13.Кв 15

Мой гражданский муж. был в браке с другой женщиной. Свидетельство о смерти у его законной жены. Жил со мной 8 лет. мне нужна копия свидетельства на работу чтобы получить материальную помощь. Как быть.

Свидетельство о смерти матери выдано сестре. Копию свидетельства о смерти она не дает. Я больной человек, давно не выхожу из дома. Как мне получить копию?

Если утеряны и не найдены свидетельство о смерти матери и отчима, а памятник сейчас без них ставить не дают, что делать, где получить копии, как получить копию свидетельства о смерти отчима (ведь я ему никто) но они захоронены на одном участке, свидетельство о их браке было в той же утерянной папке?

Правда ли что копию свидетельства о смерти отца из отдела ЗАГС могут выдать только любому из его детей? Матери не выдают, потому как на момент смерти они были разведены! Копия свидетельства необходима для получения социальной помощи малоимущим пенсионерам.

Я хочу нотариально заверить копию свидетельства о рождении матери. Она родилась в Армении в 1935 году, и в ее свидетельстве присутствуют графы на армянском языке. Каков порядок заверения копии? Нужно ли свидетельство переводить? Какой юридический статус копия будет иметь? Я хочу иметь копию равной юридической силы со свидетельством для ее предъявления в органы ЗАГС и архив ЗАГС вместо свидетельства, которое должен возвратить матери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна копия свидетельства о смерти моего отца для получения мат. помощи по месту работы. Отец проживал в другом городе. Моя тетя отказалась мне его выслать. Как я могу получить копию? Мне нужна просто копия, не дубликат и без заверения нотариуса.

Какие документы я должна предоставить в отдел ЗАГС, чтобы получить копию свидетельства о рождении и смерти отца, а также копию свидетельства о рождении матери (свидетельство о ее смерти у меня на руках) спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение