Может ли налоговая присылать письма на электронную почту и как узнать, является ли полученное письмо от налоговой или от мошенников?

• г. Москва

Может ли налоговая присылать письма на электронную почту? На почту моей организации пришло письмо о неоплате налогов с адреса ИНФНС

фирма не функционирует, но каждый квартал подаем нулевые отчеты в срок. Как узнать действительно это налоговая или это мошенники?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Обратитесь непосредственно к инспектору налоговой службы.