Способы выкупа земли у Администрации района, примыкающей к участку в СНТ, не являясь его членом

• г. Санкт-Петербург

Есть участок в собственности в СНТ. Членом СНТ не являюсь. К моему участку примыкает участок не в собственности. Не обрабатывается, не огорожен, строений нет. По садоводческим книжкам «владеют» им сразу несколько человек. Это связано с тем, что прошлый председатель воюет за власть с нынешним (не являющимся членом СНТ, парадокс), сейчас зарегистрирован третий… Постоянно судятся, ПЗЗ нет, генплана нет… Существуют несколько списков садоводов, и все разные. Каким образом могу выкупить землю у Администрации района? Что мне для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснить в чьей собственности этот участок. Обращаться к собствекннику