Если весной заберут, то ЕГЭ уже в 2011 г. пропадет.

• г. Камышин

В 2009 году поступил в государственный Вуз, но первую сессию не сдал и был отчислен.

В 2010 хочу повторить попытку поступления, но меня уже вызывают в военкомат. Если весной заберут, то ЕГЭ уже в 2011 г. пропадет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Олег, после отчисление за неуспеваемость отсрочка уже предоставлена не будет повторно.