Возможность проведения осмотра автомобиля в ГИБДД России у автовладельца по генеральной доверенности

• г. Севастополь

Я управляю по генеральной доверенности автомобилем, стоящим на учете в Республике Беларусь. Могу ли я в отделе ГИБДД любого города России провести осмотр автомобиля с целью подтверждения номера кузова? Если да, какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не можете - не включено в регламент ГИБДД

УДАЧИ ВАМ