Вопрос об обмене товара без бирки - насколько это возможно?

• г. Ростов-на-Дону

Здравстуйте, я преобрела в магазине футболку на подарок другу, при примерке оказалось, что размер не подошёл. Я сохранила чек. Но выяснилось, что на вещи нет бирки, так как когда её упаковывали в подарочную упаковку, срезали бирку без моего ведома. Приймут ли у меня товар на обмен без бирки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Имеете право требовать обмена или возврата денег (ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей"). Утверждайте, что бирки не было.

Обязаны принять при наличии чека, главное чтобы не прошло 14 дней.

должны принять раз есть чек