Возможна ли покупка квартиры в Рубцовске без прописки и достаточного финансового обеспечения, имея гражданство с 2013 года?

• г. Челябинск

Могу ли я приобрести квартиру без прописки, получила гражданство в 2013 году, денег на квартиру не было заработали с мужем денег, можем ли приобрести квартиру в Рубцовске? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да, такое право у вас есть.

Регистрация по месту жительства не обязательна при приобретении в собственность недвижимого имущества