Недавно мне сделали операцию по укреплению сетчатки (ограничительная лазерная коагуляция) на левом глазу.
₽ VIP

• г. Нижнекамск

Недавно мне сделали операцию по укреплению сетчатки (ограничительная лазерная коагуляция) на левом глазу. Имею ли я право на отсрочку от армии? И каковы мои шансы ее получить?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Иван, для начала на 6 месяцев.а потом будете проходить комиссию и Вам скажут.

Спасибо за ответ. А что мне делать если не дадут отсрочку на 6 месяцев. Каковы должны быть мои действия?

Для начала предоставить справку в военкомат о проведённой операции.

Здравствуйте, Иван!

Отсрочка предоставляется призывной комиссией на основании заключения врача-специалиста.