Требования для заверения копий паспортов родителей в РФ - возможно ли это без присутствия родителей и без оригиналов паспортов?

• г. Феодосия

Для поступления в университет РФ (я гражданка Украины) мне требуется заверить копии паспортов родителей в РФ. Возможно ли это сделать без присутствия родителей и без оригиналов их паспортов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, без подлинников копии не заверяют.