Возможно ли застраховаться на случай потери работы и получить страховку в случае увольнения пенсионерки или сокращения для 58-летнего работника

• г. Мурманск

Мне 58 лет, я работаю. Могу ли застраховаться на случай потери работы и получить страховку. Если меня уволят как пенсионерку или сократят?

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратится в страховую компанию, они могут вам предложить продукт подходящий под ваши условия