Трудовой спор в Севастополе - Как правильно подать исковое заявление - индивидуально или всем вместе?

• г. Севастополь

В Севастополе компания зарегистрированная в Московской области взяла на работу несколько аборигенов. Впоследствии никто из них не получил на руки трудовых договоров, зарплаты урезали на 50% и т.д. Возник трудовой спор. Посоветуйте как подавать исковое заявление - каждому индивидуально, или одно всем вместе?

Ответы на вопрос (3):

Каждому индивидуально надо подавать.

все вместе обратитесь в прокуратуру пусть прокурор выйдет с иском

Каждому индивидуально.

Каждый работник будет приводить свои доказательства наличия трудовых отношений.

Если председатель суда посчитает необходимым, то он даст указание судье объединить иски в один.