Регламент по громкости музыки в квартире в Ростове-на-Дону - до какого часа можно слушать laut.fm?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в городе ростове-на-дону. Подскажите пожалуйста До которого часа я могу своей квартире своей собственной квартире слушать громко музыку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! до 22.00

Нет, до 23.00. Но лучше не злоупотреблять терпением соседей.

Здравствуйте!

С 23.00 часов до 7.00 часов (в выходные и праздничные нерабочие дни — с 23.00 часов до 8.00 ч.- включать музыку нельзя, административный штраф для граждан в размере от 600 до 4000 рублей.