Я знаю, что суд принимает иски только с документами.

• г. Чита

Мы с мужем развелись. Я хочу подать иск на раздел имущества, но у меня нет ни каких документов ни на квартиру ни на машину. Квартира куплена по ипотеке и еще не выплачена, а машина по ген. доверенности.

Я знаю, что суд принимает иски только с документами.

Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавать иск одновременно с ходатайством об истребовании доказательств. Машина не находится в собственности семьи, судя по вопросу, поэтому разделу не подлежит, а в отношении квартиры можете затребовать документы, находящиеся у мужа.