Какие проблемы могут возникнуть при подаче документов на гражданство России без военного билета Украины?

• г. Ферзиково

У меня такая ситуация: я гр. Украины, собираюсь подавать документы на гражданство России. Проблема в том, что у меня нет военного билета Украины. Я не служил там в армии. У меня была отсрочка до 25 лет и все, потом я должен был прийти за военным билетом, но в связи с военными событиями на Украине не стал идти в военкомат, поскольку был риск пойти на воинскую службу. Мне уже исполнилось 27 лет. Вопрос: призовут ли меня в армию в России? И могут ли у меня возникнуть проблемы в связи с отсутствием военного билета Украины? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Мне уже исполнилось 27 лет. Вопрос: призовут ли меня в армию в России?

---не призовут. вы уже не призывного возраста.