Как восстановить документы на недвижимость, если они утеряны?

• г. Барнаул

Возможно ли восстановить документы по инвалидности 1 группы утерянные по вине врача 14 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Да, можно.

В отделе МСЭк (ранее ВТЭК) имется полностью личное дело (карточка) на инвалида. В том числе сданными когда и какая группа инвалидности ему установлена.

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в МСЭ..

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.