Как восстановить документы на недвижимость, если они утеряны?

• г. Барнаул

Возможно ли восстановить документы по инвалидности 1 группы утерянные по вине врача 14 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Да, можно.

В отделе МСЭк (ранее ВТЭК) имется полностью личное дело (карточка) на инвалида. В том числе сданными когда и какая группа инвалидности ему установлена.

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в МСЭ..

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

Спросить
Пожаловаться

Инвалида детства (олигофрен) в возрасте 23 лет в 1991 году лишили инвалидности 3 группы. В настоящее время пытаемся восстановить группу. Врачи настаивают, что в с степени легкой дебильности инвалидность не положена.

Как востановит утерянное розовое удостоверение бссрочной инвалидности второй группы?

Как востановить документы на автомобиль утерянные 10 лет назад?

Крым. У меня украли правоустанавливающие документы, оригиналы. Как можно восстановить утерянные документы? Все остальные документы, решения властей о выдаче этих документов, ксерокопии утерянных есть.

Комиссовпли из армии, но документ вовремя не отдал врачу и остался без группы инвалидности. Возможно. Сейчас у меня инвалидность по другому заболеванию. Скажите, пожалуйста, можно ли включить тот диагноз, полученный во время служьы в армии, в группу инвалидности, чтобы начисляли вторую пенсию?

Возможно ли восстановить утерянные документы на медаль 850 лет Москвы, куда нужно обращаться, какме документы для этого нужны?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа производственная травма одного глаза. После лечения была присвоена 3 группа инвалидности, через четыре года инвалидность сняли. На данный момент глаз как орган сохранен, но не видит. Возможно ли восстановить 3 группу инвалидности?

Моя подруга на больничном уже 4 мес. перенесла три операции, сейчас она находится дома, под наблюдением участкового врача, возможно ли ей получить группу инвалидности? Участковый врач в получении группы отказал. Спасибо!

У меня вот какой вопрос, если у меня была инвалидность с 2011 по 2012, группу дали на один год. Могу ли я ее восстановить? У меня диагноз заболевания рак молочной железы, была произведена операция. Возможно ли восстановить инвалидность? Была вторая группа инвалидности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение