Переоформление договора социального найма после смерти главного квартиросъемщика - пошаговая инструкция для муниципальной квартиры с учетом прописанных дочерей и несовершеннолетних внуков

• г. Мурманск

Если можно поэтапно, куда обратиться для переоформления договора социального найма, после смерти главного квартиросьемщика, квартира муниципальная, прописаны 2 дочери умершего и несовершеннолетние внуки!

Ответы на вопрос (1):

в администрацию обратитесь,там все расскажут.Надо написать заявление