Наезд на вспарыватель колес в парковке гипермаркета Глобус - право на возмещение ущерба

• г. Москва

Выезжая с парковски гипермаркета глобус в пушкино, наехали колесом на вспарыватель колес - по всей парковке вкопана кубическая арматура спиленная, острая, высотой 20 см от земли. Там же у земли красная ограждающая лента, засыпанная снегом. Вызвали гаи для фиксации проишествия. Можем ли мы просить у магазина оплаты вспоронной резины? Вообще вредительство, мы с семьей, с детьми, одному 1,6...оказались в такой ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно обращайтесь в суд