Как решить проблему с нерадивым коллегой, который не выполняет свои обязанности

• г. Нижний Новгород

Я хочу более подробный ответ на мой вопрос. Здравствуйте! У меня такая ситуация мой коллега не ходит на работу. Или ходит когда ему удобно. Мне приходится выполнять его работу. Директор на это закрывает глаза. Он получает такую же зарплату как я. Что делать? Куда можно обратится. Рабочий день у нас с 8 ч. до 17 ч. Он может появиться в конце рабочего дня. ПОМОГИТЕ. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Он может появиться в конце рабочего дня.

---без приказа руководителя с доплатой не выполняйте чужую работу. тогда директор откроет глаза на работника. который не ходит на работу

Здравствуйте. У Вас есть трудовой договор и есть должностные обязанности, сверх того, что указаны в этих документах Вы делать не должны.