Скажите будет ли наложен штраф на главную медицинскую сестру после проверки Роспотребнадзора в случае правонарушений.

• г. Симферополь

Скажите будет ли наложен штраф на главную медицинскую сестру после проверки роспотребнадзора в случае правонарушеий.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, что найдут. Такое возможно, она - должностное лицо.

Это решает должностное лицо проверяющего органа, а не юристы с сайта.