Скажите будет ли наложен штраф на главную медицинскую сестру после проверки Роспотребнадзора в случае правонарушений.

• г. Симферополь

Скажите будет ли наложен штраф на главную медицинскую сестру после проверки роспотребнадзора в случае правонарушеий.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, что найдут. Такое возможно, она - должностное лицо.

Спросить
Пожаловаться

Это решает должностное лицо проверяющего органа, а не юристы с сайта.

Спросить
Пожаловаться

Скажите будет ли наложен штраф на главную медицинскую сестру после проверки роспотребнадзора если они найдут правонарушения.

В данной организации работаю с середины августа, с 5 ноября у нас проверка роспотребнадзора. Если будет наложен штраф, правомерно ли будет удержание штрафа с меня, как со ст.мед. сестры?

Была проверка роспотребнадзора, был наложен штраф и предписание. Срок проверки предписания подошел, но договор аренды проверяемого помещения, где осуществлялась деятельность раствор гнут. Штраф оплачен. Дальнейшие действия роспотребнадзора?

Какой максимальный штраф на должностное лицо при проверке роспотребнадзора. Если будет наложен штраф, а на момент проверки назначенного директора в магазине нет, кто будет платить штраф? И смогут ли штраф разделить на персонал согласно их должностных инструкции?

Имею свою парикмахерскую открывалась без проверки роспотребнадзора, сейчас чтоб открыться после карантина надо подать заявку для проверки в роспотребнадзор, дадут ли мне разрешения открыться и будет ли штраф и какой?

После внеплановой проверки Роспотребнадзора были выставлены предписания и сроки исполнения ООО. В связи с окончанием и непродления аренды ООО продает активы в виде товара ип. Если по окончанию сроков предписания Роспотребнадзор проведет внеплановую проверку будет ли ип считаться правоприемником и будет ли осуществляться проверка у ип?

В плане проверок Роспотребнадзора на проверку поставлена организация, период проверки прошел, проверки не было. Может ли Роспотребнадзор перенести проверку на следующий месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лечебное учереждение проверял роспотребнадзор, за нарушения штраф наложен на медперсонал, штраф роспотребнадзора наемному работнику правомерен?

Написала на магазин в Роспотребнадзор для провенения внеплановой проверки по просроченной продукции! Но местный Роспотребнадзор ничего не обнаружил, т.к. проверка проходила без свидетелей. Но жители каждый день сталкиваются с проссрочкой! Куда обратиться и как обжаловать проверку местного Роспотребнадзора?

Скажите пожалуйста.

Может ли быть наложено взыскание в виде штрафа на специалиста по охране труда по результатам проверки государственной инспекции труда, если на момент начала проверки специалист работал, а проверка закончилась после того, как он уволился по собственному желанию? А также, если возможно наложение взыскания в данном случае, то какие виды могут быть наложены в данном случае на специалиста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение