Проблема с покупкой на Ebay - бесплатная доставка и требование оплаты налога

• г. Рига

Здравствуите. Сделал покупку на веб саите Ebay у продовца было указано бесплатная доставка посылка пришла и прислали сообшение что нада предоставить копию денежного перевода и электронныи чек о стоимости посылки а продавец как оказалось указал стоимость в 30 долларов теперь я должен заплатить налог?

Но ведь у продавца была указана бесплатная доставка ведь если бы я знал я бы может и непокупал тогда и это все законно получается?

Ответы на вопрос (1):

Бесперспективный вопрос.