В каком порядке будет рассмотрение гражданского дела.

• г. Волгоград

Как понять. В каком порядке будет рассмотрение гражданского дела. Если:

дело возбуждено по ходатайству;

№ дела 2-?-?/10 Кр;

ходатайство обращено только к суду;

в ходатайстве нет приложения об оплате обращения государственной пошлиной, цены иска и прочего;

повестка адресована ответчику.

За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Александр дела возбуждают только уголовные и правоохранительные органы, гражданские дела в суде не возбуждают тем более по ходатайству так что уточните вопрос.