Какие доказательства моей невиновности мне предоставить в суде?

• г. Москва

Я живу в понельном доме с очень хорошей слышимостью. Моя соседка за стеной постоянно жалуется мне, что я ей мешаю спать. По её словам я громко разговариваю и постоянно хлопаю дверью. Два дня назад ко мне приходили гости (2 человека). Мы не пили, музыку не слушали, разговаривали не громко, Соседка вызвала милицию и написала заявление. На следующий день вечером пришёл участковый, составил протокол где указал, что я спала и разбудили меня звонком в дверь сотрудники милиции. Утром мне позванил участковый и сообщил, что ночью соседкап на меня опять написало заявление и дело будет переданно в суд. Хотя в ту ночь я дома не ночевала. Какие доказательства моей невиновности мне предоставить в суде? Как воздействовать на соседку по закону? (может подать встречный иск... если да, то какой?)

Ответы на вопрос (2):

суд такими вопросами не занимается, участковый может собрать проверочный материал и передать его на рассмотрение административной комиссии управы

кроме вашей соседки кто-либо имеет к вам аналогичные претензии, попросите участкового, чтобы он опросил соседей, которые подтвердят обратное

поговорите с соседкой, решите этот конфликт мирным путем

Елена, Вам надо грамотно защищаться при рассмотрении дела об админ. правонарушении. В случае чего обжаловать постановление - но лучше до этого не доводить