Как найти работу на строительстве Керченского моста для жителей г.Темрюка Краснодарского края, если центр занятости не предлагает подходящих вакансий.

• г. Темрюк

Как устроиться жителю г.Темрюка Краснодарского края на работу на строительство Керченского моста, если нет никаких заявок на рабочих в центре занятости по Краснодарскому краю.

Ответы на вопрос (1):

можете съездить непосредственно на объект и найти начальника. который всем руководит и если получится договорится то вы будете там работать.