Как найти работу на строительстве Керченского моста для жителей г.Темрюка Краснодарского края, если центр занятости не предлагает подходящих вакансий.

• г. Темрюк

Как устроиться жителю г.Темрюка Краснодарского края на работу на строительство Керченского моста, если нет никаких заявок на рабочих в центре занятости по Краснодарскому краю.

Ответы на вопрос (1):

можете съездить непосредственно на объект и найти начальника. который всем руководит и если получится договорится то вы будете там работать.

Спросить
Пожаловаться

Я водитель с 25 ти летним стажем имеющий все категории, проживаю в Краснодарском крае, хочу устроится на работу на строительство Керченского моста. Но я где то слышал что туда набирают только Крымчан и с любого региона России, но только не с Краснодарского края, правда ли это?

Хочу устроиться водителем на строительство Керченскогл моста, подскажите куда обратиться, я проживают в Краснодарском крае.

Можно ли устроиться на работу по строительству керченского моста жителю донбаса (лнр)

Я прописан в Забайкальском крае, хочу переехать в Хабаровский край и прописаться там. Стою в центре занятости населения Забайкальского края (я сирота), могу ли я перевестись в центр занятости населения Хабаровского края?

Гражданка Украины, имеется РВП в Краснодарском крае. Могу ли работать в г. Краснодар, если РВП и прописка в г. Темрюк Краснодарского края? Спасибо.

Здравсвуйте! Я из Луганской области, муж у меня россиянин, из Краснодарского края. Сейчас проживаем в Краснодарском крае. В августе 2014 г. получила РВП. Официально трудоустроена. Могу ли я оформить гражданство РФ по программе переселения соотечественников по Краснодарскому краю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По курортному сбору: Если я живу на территории Краснодарского края, и собираюсь поехать на море в Краснодарский край, должен ли я платить курортный сбор, или туристический, как он правильно называется? Я слышал, что жители Краснодарского края освобождаются от курортного сбора по телевизору, или как его правильно туристического, так почему с людей берут его кто проживает в Краснодарском крае тогда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение