Банк ОТП испортил мою кредитную историю без моей вины. Как можно исправить это и получить кредит в других банках?

• г. Алейск

Банк ОТП испортил мне кредитную историю. Хотя моей вины перед ними нет. Мне теперь отказывают в кредите другие банки, можно ли это как-то исправить?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Юлия, это почти невозможно. Если только вы как сможете договориться с Банком ОТП, что бы они направили в БКИ информацию, что бы изменили историю или отзовут свои данные, но это повторюсь почти невозможно, или же обращайтесь снова в ОТП за кредитом!

Спросить
Пожаловаться

Такая история, банк официально не закрыл кредит. Запросила кредитную историю, там написано, что я ненадежный плательщик и у меня просрочка в 1500 дней, НО, у меня есть справка из банка о том, что мой кредит давно погашен. Видимо, они чтото не отметили у себя в системе и испортили мне кредитную историю. А теперь я попала в сложную ситуацию жизненную, а все банки мне отказывают. Подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае? Как наказать банк? Есть ли шанс исправить свою кредитную историю? Ведь моей вины в этом нет (

По вине банка у мужа испорчена кредитная история. Банк вину признал, выдано заключение. Как действовать дальше, чтобы исправить кредитную историю.

Меня зовут Олег Я должник перед банком хоум кредит и я хочу погасить долги что-бы исправить кредитную историю но другие банки мне отказывают как можно это сделать и возможно это вообще.

Отп банк оформил кредит неизвестному мне мужчине по частично совпадающим моим

паспортным данным из-за чего моя кредитная история испорчена подскажите как побыстрее исправить кредитную историю мне необходимо взять кредит но мне все банки из-за этого отказывают.

Хочу взять небольшой кредит в банке, а мне отказывают, т.к. кредитная история несовсем хорошая. В том банке где у меня была просрочка (последний платеж не доплатила 7 рублей) банк отписывается мне, что задолженность погашена, претензий нет. Как можно исправить мою кредитную историю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в банке Траст-200 тыс на год. Были 3 просрочки меньше месяца (вина компаньона) Кредит и штрафы за просрочки выплатил, но теперь все Банки мне отказывают в кредите! Писал заявление в Траст, чтобы исправили мою кредитную историю-банк ответил, что отправили в НБКИ весть о том, что кредит выплачен, но результатов ноль! Не дают.. Как можно исправить данную ситуацию?

Заранее благодарен, с уважением, Алексей.

Банк отказал в получении кредита, объясняя тем. что плохая кредитная история. Название банка, который требует погасить кредит не извесно, только сумма и год заключения договора. Кргда мне однажды позвонили, и потребовали погасить задолжность, я спросила: Какому банку, пришлите реквизиты по каким платить. Они сказали, что у меня должно всё быть, и отключились. У меня нет задолжностей перед Банками. Откуда появился этот долг, как мне быть, как исправить кредитную историю, как узнать хотя-бы название банка? А то я теперь и в других банках отказ получу.

Как можно исправить кредитную историю? Был взят кредит 9 лет назад, по выписке из банка выплаты были с просрочками. Хотя мы платили, но теперь этого не докажем, потому что, нет квитанции. Сейчас не дают кредит ни в каком банке. Что делать? Предложили в одном банке исправить кредитную историю. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение