Как наказать соседа за оскорбления и нецензурную брань в общем проходе двуххозяйственного дома?

• г. Новозыбков

У нас дом на два хозяина и один общий проход. Хозяин второй части дома будучи в нетрезвом виде вырожаеться не цензурной бранью что со мной что с моей семьей. Вот наконец лопнуло наше терпение после сегодняшних его высказываний и супруга вызвала полицию и написала заявление что было и как. Вопрос как привлеч срседа к отвественности за оскорбления нецензурной бранью.

Ответы на вопрос (1):

необходимо также подать в суд на него чтобы его привлечь к ответственности, но вы правильно поступили что вызвали полицию.