Какая статья грозит за подделку подписи, на меня оформили три сим-карты без моего ведома.

• г. Астрахань

Какая статья грозит за подделку подписи, на меня оформили три сим-карты без моего ведома.

Ответы на вопрос (4):

Если лица установлены, тогда уголовная ответственность! 327 статья УК РФ!

А часть какая? Сколько светит?

В данном случае ч. 1 и 3.

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.