Как легально находиться, если просрочена оплата за патент и время последнего въезда составляет 1.5 месяца?

• г. Москва

Если просрочена оплата за патент на 25 дней, а с момента последнего вьезда прошло 1.5 месяца, то что можно зделать, что дальше находиться законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете 1,5 месяца еще находиться на территории РФ, затем выезд