Как легально находиться, если просрочена оплата за патент и время последнего въезда составляет 1.5 месяца?

• г. Москва

Если просрочена оплата за патент на 25 дней, а с момента последнего вьезда прошло 1.5 месяца, то что можно зделать, что дальше находиться законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете 1,5 месяца еще находиться на территории РФ, затем выезд

Спросить
Пожаловаться

Была просрочена оплата патента с 2 го. месяца но я оплачивал дальше. При подаче документов на рвп выяснилось, что патент просрочен и мне нужно делать выезд-въезд я сделал. Вопрос-как вернуть деньги за 7 оплаченных месяцев?

Я получил патент на работу 02.11.2017 года, но на патенте написанно, дата выдачи 25.10.2017, вторую оплату я произвел 20.11.2017 года, и когда я по интернету посмотрел об оплате патента, я увидел что у меня стоит просрочена оплата патента, после чего я пошёл в банк от куда оплачивал за патент и взял справку что сумма переведена, и через несколько дней опять посмотрел но задолженность так и висит, как быть и что делать дальше, спасибо за ответ с уважении.

Просрочена оплата патента, но регистрация 90 дней не закончена, можно получить новый патент без выезда.

18,01,14 оформляла патент, дата выдачи стоит 01,02,14,дальше оплачивала 18,02,14.Следующая оплата прошла 18,04,14 (т.к. 18,03,14 были не правильно указаны реквизиты). В мае месяце прошло две оплаты с учетом марта месяца. Проверяю на сайте ФМС патент действителен, но подходит время окончания срока действия патента, в самом ФМС ничего узнать не возможно. Что можно предпринять, на Украину как то не хочется возвращаться!

Была просрочена оплата патента на день, но я по незнанию просрочки продолжал платить 3 месяца, как потом оказалось патент просрочен, как я могу вернуть свои деньги?

Если в данный момент просочена регистрация на месяц, но есть квитанция об уплате гос пошлины за новый патент. Можно ли продлить регистрацию по факту оплаты патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочена оплата потента на 20 дней в фмс р-на сказали что потент диствителн что делать.

Я просрочила оплату патента на 3 месяца, так как уезжала из страны и не имела возможности оплатить. Думала по приезду изготовить новый патент. Но мне написали 13 июля, что патент аннулируют через 30 дней, в случае не оплаты задолженности. Значит правила поменялись? Я могу оплатить задолженность и дальше работать по этому патенту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение