Льготы и оформление матерью одиночкой - что нужно знать в случае беременности и отсутствия жилья

• г. Междуреченск

У меня 3 детей двое из них совершено летние 19 и 18 лет младшему сыну 13 получаю на него алименты от первого супруга! Четыре года живу гражданским браком беременна мужчина с кем живу сказал что ему ребенок ненужен! Своего жилья у меня с детьми нет! рожать в июне! На какие льготы я могу расчитывать! И как мне лутше оформится матерью одиночкой? Или нет?

Ответы на вопрос (1):

Соберите необходимый пакет документов: свидетельство о рождении малыша, справку о совместном проживании с ребенком, форму № 25 из ЗАГСа, справку о ваших доходах (если вы не работали до рождения малыша, то необходимо предоставить справку из службы занятости населения или хотя бы трудовую книжку).