Как оформить приватизацию на квартиру через ордер, находящийся у наследницы? Возможно ли использовать материнский капитал для покупки?

• г. Владивосток

Хотим купить квартиру. Прадовец говорит, что кв. не приватизирована, но есть ордер который когда-то выдали его знакомому. Хозяин ордера умер и ордер находится у двух дочерей которые на кв не притендуют. Можно ли оформить приватизацию на нас? И купить ее через материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Вам этот гем... нужен. Проблем не оберетесь.

нет я вам посоветую лучше так не делать и найти более подходящий вариант. а от этого отказаться.