У меня украли телефон. Страховка есть. Какие документы нужны для оформления страхового случая?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!! Перечень документов для оформления указаны в страховом полисе и правилах страхования.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У меня украли телефон, обратилась в полицию, завели уголовное дело, прошло 10 дней... телефон муж застраховал на себя, а сам телефон на меня оформлен, т.к брали в рассрочку. Какие документы нужно предоставить для ВТБ? свои или мужа? Для страхового случая.

Если банк уже выплатил сумму за ремонт телефона по страховому случаю, а спустя месяц вновь наступил страховой случай (телефон "Утонул"), могу ли снова обратиться за выплатой? Страховка действительна до апреля 2017 г. Страховой полис забрали при оформлении первого страхового случая. Какие документы необходимы для подтверждения?

В 2014 г я досрочно погасила потребительский кредит, в котором была заложена страховка. Страхового случая не было. Могу ли я вернуть сумму страховки и какие нужны для этого документы. У меня есть документ, подтверждающий отсутствие долга по кредиту.

Предыдущий вопрос: Автомобиль LC-200. Наехал на на железяку, повредил подвесной порог. Обязательно ли оформление страхового случая в ГИБДД. Если есть другие варианты, то какие?

Ваш ответ: Нет, ГИБДД не обязательно.

Новый вопрос: Страховая компания ВСК настаивает на оформлении страхового случая в ГИБДД, при этом ни как не объясняя согласно каких нормативных документов или законов выставляет это требование. Подскажите ссылку на ФЗ или иные нормативные документы регламентирующие процедуру оформления страхового случая по КАСКО. Спасибо.

Нахожусь на больничном с травмой после авто ДТП. Есть застрахованные кредиты. Какие необходимо собрать документы для оформления страхового случая.

Здравствуйте.

У меня украли айфон который чуть больше месяца назад я брал в кредит со страховкой, то есть телефон на страховке. Скажите что я могу сделать чтобы мне возместили ущерб хотя бы страхового случая? Чек на 55000+страховка 12000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж стал инвалидом 2 группы, мы сдали документы в Сбербанк для оформления страхового случая, у меня тоже есть кредит в Сбербанке, существуют ли какие-нибудь льготы для меня как жене инвалида?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение