Проблемы с выплатами по страховке за квартиру - как найти ответственное лицо и получить компенсацию?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Прошу соопшит мне если я застроховал квартиру мне не выплачивают выплаты по причине акте жек не устоновлена виновное лицо и иза чего произошло размер ущерба я уже более года не могу получит что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия в вашем договоре страхования.