Такой вопрос: как начисляются алименты на безработного?

• г. Киров

Имею 15 ти летнего сына. Отец сына является безработным и устраиваться куда-либо не собирается. Такой вопрос: как начисляются алименты на безработного? Какова сумма алиментов с безработного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

В случае если он безработный, то размер алиментов рассчитывается от суммы минимального размера оплаты труда.

У приставов есть право возбудить уголовное дело по ст 157 УК- и как следствие принудительные работы.

Спросить
Пожаловаться

Какую сумму алиментов должен оплачивать человек который на момент назначения алиментов на ребенка был безработным и до сих пор оплачивает их как безработный? Какая сумма алиментов в 2014 году для безработного.

Муж уволился с работы и не платит алименты, мотивируя тем, что он безработный. Какая сумма должна уплачиваться безработным и начисляется ли уральский коэффициент на сумму алиментов в размере 1,15%.

Какова сумма уплаты алиментов на 2 детей от безработного родителя, и каков процент отчислений с заработной платы? Каковы последствия не уплаты алиментов, если материальная собственность отсутствует полностью?

Отец ребенка не выплачивает алиметны, либо переводит только по 5 тыс. рублей. Сам является безработным.

1.Вопрос. Могу ли я потребовать выплаты алиментов в твердой сумме?

2.Вопрос. Куда мне за этим обратиться? С заявлением к мировым судьям? Или судебным приставам?

3.Вопрос. Как будет расчитан размер алиментов?

Мой сын в данный момент является безработным. На последнем месте работы с него уджерживали в пользу сына алименты. Какую сумму алиментов должен выплачивать отец, не имеющий постоянного мета работы или являющимся безработным?

Бывший муж нигде не работает и не собирается устраиваться, чтобы не платить алименты. Могу я подать на фиксированный размер алиментов и какова максимальная сумма?

Если через суд доказать отцовство, но отец безработный, могу ли я подать размер алиментов в определенной сумме и какова вероятность, что суд одобрит мою сумму? Если нет, то алименты с безработного выплачиваются по прожиточному минимуму или по среденей зп РФ или средней зп в нашем регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня по суду назначено 33 % алементов на двух детей. Сейчас я безработный. Сколько я должен платить алементов на двух детей? И как начисляется сумма для выплаты алементов с безработного?

Отец сына (7 лет) безработный в центре занятости не стоит алименты не плотит на работу не устраивается его доход в виде калымов и подработки которые подтвердить ни как нельзя. На какую сумму по закону я имею право получать на сына от безработного отца в твердой денежной сумме?

Кто может быть признан безработным и какова процедура признания гражданина в качестве безработного? Что такое подходящая работа? Какие категории граждан не могут быть признаны безработными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение