Такой вопрос: как начисляются алименты на безработного?

• г. Киров

Имею 15 ти летнего сына. Отец сына является безработным и устраиваться куда-либо не собирается. Такой вопрос: как начисляются алименты на безработного? Какова сумма алиментов с безработного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

В случае если он безработный, то размер алиментов рассчитывается от суммы минимального размера оплаты труда.

У приставов есть право возбудить уголовное дело по ст 157 УК- и как следствие принудительные работы.