Подскажите пожалуйста, если я смогу получить гражданство, то какие документы мне понадобятся для этого?

• г. Воскресенск

Смогу ли я в 2010 году получить гражданство РФ по упрощенной системе? В данный момент я являюсь гражданкой Украины, мама моя является гражданкой РФ и сестра гражданка РФ, также гражданский муж гражданин РФ. Сама я родилась в России. Родила в 2004 году и в 2005 году сыновей в Люберцах. Подскажите пожалуйста, если я смогу получить гражданство, то какие документы мне понадобятся для этого?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Самый быстрый путь, при условии Вашего проживания (регистрации) в Украине, подать заявление в консульство РФ на гражданство РФ "по родителю". Какие документы нужны, указано на сайте посольства РФ в Украине.

Займет 6-8 месяцев.