Жена хочет развестись через суд. как сделать чтобы развод затянулся подольше.

• г. Красноярск

Жена хочет развестись через суд. как сделать чтобы развод затянулся подольше.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в суде просить предоставить срок для примирения – до трёх месяцев

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о разводе. Муж гражданин Украины, жена РФ. Брак заключён в РФ. Жена хочет развестись, а муж не желает. У жены прописка на территории РФ, а у мужа - на территории Украины. Как поступить жене, чтобы получить развод? Благодарю!

Мой молодой человек условно женат. То есть они не живут вместе, хочет развестись, жена против развода, дело находится в суде. Жена грозится тем, что не придет в суд. Детей в семье нет. Хотелось бы чтобы развод был оформлен быстрее. Возможен ли развод с первого раза, если она не придет в суд? И как нам быть?

Друг хочет развестись с женой, но жена не дает развод, разорвала свидетельство о браке. Какие документы нужны для развода через суд!

Вопрос:

Хочу развестись с женой, женат 1,5 года, детей нет.

Жена согласна на развод и материальных притензий не имеет (ни каких).

Что необходимо для развода (какие документы для мужа и для жены), как это сделать (через ЗАГС или суд), сколько зайет времени вся процедура.

Моя мать хочит развистись, но отец не дает развод! Вожможно такое, что через суд добиться развода и каким образом так чтобы быстро?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой человек хочет развестись. Живет в Москве прописан там же а его жена не хочет развода живет в Кемерово прописана в Москве. Детей нет имущества тоже. Сколько времени будет длиться развод без явки жены и ее согласия? Даже если через суд..

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно и через какую учреждение оформлять развод? Через суд или ЗАГС?

С мужем в браке три года. Квартира в ипотеку (в октябре ипотеке будет 3 года). Совместных детей нет. Решили развестись. Как правильно все сделать ит, чтоб развод не затянулся долгим разделом имущества? Можно ли сначала развестись в ЗАГСе, а потом подать на раздел? И как поизводят дело подразделения имущества и долга по нему? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение