Восстановление прав собственности на квартиру пожилой женщине, переоформленной на невестку.

• г. Москва

Квартиру пожилой женщины переоформила на свое имя невестка, она стала собственником квартиры, пожилая женщина сейчас только прописана в этой квартире. Можно ли восстановить в правах собственности на квартиру пожилую женщину?

Ответы на вопрос (3):

Смотря как переоформила. Если обманом - можно в полицию обратиться с заявлением о мошенничестве. Либо через суд оспаривать сделку. но информации мало в вопросе

Важно когда и как это произошло. Сделку можно оспорить в суде при наличии оснований и соблюдении сроков. Также иногда можно и ратсоргнуть договор - если купля-продажа. Есть у нее документы?

Надо знать, на каком основании она стала собственником.