Возможность перевода денег с материнского капитала на личный счет владельца дома без потерь - анализ законодательства и вопрос о 50 тысячах

• г. Кузнецк

Я хочу купить дом на мат. капитал. Но сменя хотят снять 50 тысяч. Моему ребёнку нет 3 лет. Могу ли я перевести деньги с мат. Капитала на лиц. Счёт владельца дома без потерь? И почему я кому то должна отдавать 50 тысяч. В каком пунктеизакона это указано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Это нигде не прописано,кроме Вашего договора,но Вы пытаетесь обналичить материнский капитал,за это с Вас удерживают вознаграждение.