Отклонение устного ходатайства о приобщении новых доказательств в районном суде - возможность их предъявления на апелляционном заседании с исправлением технической ошибки

• г. Волгоград

На заседании районного суда я представила устное ходатайство о приобщении к делу новых доказательств. Оно было отклонено судом по требованию ответчика по причине технической ошибки, образовавшейся при распечатке материала. Это не было

зафиксировано ни в протоколе, ни в

решении суда. По этой причине, помощник судьи отказался их приобщить к апелляционной жалобе.

Могу ли я эти доказательства предъявить на заседании апелляционного суда, исправив техническую ошибку?

Ответы на вопрос (1):

да, можете, приобшайте