Возможность получения открепительного талона с работы для записи в женскую консультацию по беременности

• г. Ижевск

Работаю в лечебном учреждении. В городе, где работаю, прописки нет. Дадут ли мне открепительный талон с места работы, чтобы я могла встать на учёт в женскую консультацию по беременности по месту проживания, так как в нашей больнице нет лицензии на ведение беременности и на учёт тут не ставят?

Ответы на вопрос (1):

да конечно, открепительный талон вам должны дать.