Признали ограниченно годным к военной службе по ст 18-б можно ли обжаловать заключение и что для этого нужно?

• г. Красноярск

Признали ограниченно годным к военной службе по ст 18-б можно ли обжаловать заключение и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можно. Подавайте жалобу в вышестоящую призывную комиссию.

Здравствуйте. Да, обжалование возможно - требуйте проведения повторной ВВК либо в областном управлении либо в ЦВВК. Для этого необходимо обратиться к военкому (письменно). Если откажет в направлении на повторную ВВК, то обращайтесь в военную прокуратуру.