Вопрос о возможности получения 13% скидки на обучение в автошколе при нахождении в декрете и планируемом переезде

• г. Волгодонск

На данный момент я не работаю, нахожусь в декрете, на работу выйду в сентябре, но уже в другом городе. Скажите пожалуйста могу ли я получить 13% от обучение в автошколе сейчас или уже в другом городе но с этой лицензией автошколы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! к сожалению, налоговый вычет не сможете получить.