Возможно ли купить квартиру на материнский капитал у близкого родственника детей и действовать от их имени как покупатель?

• г. Хабаровск

Можно ли купить квартиру у своей свекрови, бабушке (являющейся близкой родственные) моих детей за материнский капитал квартиру и действуя от лица детей как покупатель, т.е.покупатель я и дети, по закону ли будет это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете купить квартиру у свекрови.