Сейчас дело уже в надзорной стадии, для надзорной жалобы мне необходима судебная практика ВС РФ, подскажите где можно её найти

• г. Санкт-Петербург

В суд подано исковое заявление о признании сделки дарения недействительной, совершенной гражданином, не способным понимать значения своих действий. Сейчас дело уже в надзорной стадии, для надзорной жалобы мне необходима судебная практика ВС РФ, подскажите где можно её найти, и как её вообще прикрепить к жалобе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Практику можно найти в любой СПС - "Консультант"", "Гарант", "Референт" и т.п. У первых двух на интернет сайтах есть бесплатный доступ к интернет версиям с некоторыми ограничениями. Указать практику лучше в самом тексте жалобы (т.е. нужные Вам утверждения Вы подкрепляете фразой "Аналогичную позицию занимает ВС РФ (Постановление/Определение №---- от --------, чтобы надзор на нее обратил все таки внимание, а не отдельными приложениями).