Какие действия может предпринять банк, если клиент не заключает договор КАСКО при взятии автокредита?

• г. Москва

На свой вопрос № 9815804 получила 5 противоречивых ответов. Что может банк то предпринять?

Что вправе предпринять по закону банк, если я взяла автокредит, и не заключаю договор КАСКО, по закону? По договору читала уже, штраф и все такое... А интересует, что может сделать банк по закону именно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будут применяться только те санкции, которые указаны в договоре.