Действительна ли доверенность написанная от руки на управление автомобилем.

• г. Владивосток

Действительна ли доверенность написанная отруки на управление автомобилем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Петр,

доверенность исключительно на право управления транспортным средством оформляется в простой письменной форме, т.е. без нотариального удостоверения. Доверитель может ее оформить как рукописную, либо воспользоваться компьютером, печатной машинкой и т.п.