Машина не была застрахована поэтому хотелось бы получить хоть какой то ущерб.

• г. Санкт-Петербург

На автомобиль БМВ упала глыба с двух этажного дома. Я провела оценку ущерба 300 тыс. рублей. Собственник дома установлен, дом сдается в аренду. Машина не была застрахована поэтому хотелось бы получить хоть какой то ущерб. Помогите написать письмо обращение к собственнику. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Любовь я думаю вам необходимо написать иск , могу помочь вам Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург

Уважаемая Любовь! Надеюсь Вам правильно провели оценку пострадавшего транспортного средства, обращайтесь в порядке ст. 1064 ГК РФ к собственнику дома.