Как восстановить украинский паспорт гражданина Крыма для возвращения вывезенного ребенка

• г. Ялта

Как восстановить украинский паспорт гражданин крыма прописка крымская есть ксерокопия паспорта надо для возвращения вывезенного ребенка из крыма бывшим мужем.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Восстанавливать паспорт украины необходимо в посольстве украины. Но по факту возврата ребенка я бы Вам рекомендовал обратиться за помошщью к адвокату, а не заниматься самолечением. Занимаясь этим без помощи адвоката Вы можете получить множество пробелм и потерять ребенка.