Как восстановить украинский паспорт гражданина Крыма для возвращения вывезенного ребенка

• г. Ялта

Как восстановить украинский паспорт гражданин крыма прописка крымская есть ксерокопия паспорта надо для возвращения вывезенного ребенка из крыма бывшим мужем.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Восстанавливать паспорт украины необходимо в посольстве украины. Но по факту возврата ребенка я бы Вам рекомендовал обратиться за помошщью к адвокату, а не заниматься самолечением. Занимаясь этим без помощи адвоката Вы можете получить множество пробелм и потерять ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Живу в криму есть росс. Паспорт прописка. Потеряла украинск. Паспорт хочу поехать на украину есть ксерокопия укр. паспорта и свидетельство о рождении. Что делать как и где востановить паспорт.

Необходимо ли жителям Крыма, получившим паспорт гражданина РФ, заявлять в ФМС о наличии паспорта гражданина Украины, и о наличии загранпаспорта Украины (получен в Крыму в 2013 году). В паспорте Украины прописка крымская.

Спасибо...

Проживаю в Крыму. Имею как российский так и украинский паспорт. В украинском паспорте прописка ЧЕРНИГОВ в российском крымская. Имею ли я право ввезти автомобиль с украинской регистрацией без уплаты депозита?

Я житель Крыма имею два паспорта украинский и российский, прописка в обоих паспортах крымская. Я моряк, компания находится в Одессе. В компании требуют чтобы в украинском паспорте стояла материковая прописка. Вопрос: Если я изменю прописку в украинском паспорте, как это повлияет при пересечение крымской границы?

Я из Крыма. У меня 2 паспорта (паспорт РФ и паспорт Украины). Прописка Крымская, хочу посетить Харьков из города Воронеж. Какие документы необходимы для пересечения украинской границы? Спасибо!

Мой знакомый ездил из России на Украину по внутреннему российскому паспорту. И на границе украинский таможенник поставил ему в паспорт штамп, т.е. паспорт стал недействительным. Сейчас я слышала, что МИД запретил украинским таможенникам портить российские паспорта. Неужели украинские таможенники подчиняются нашему МИДу?

Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные акты нужно ссылаться, чтобы в общегражданском паспорте не ставили украинских штампов?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я житель Республики Крым, прописка тоже Крымская. Потерял Украинский паспорт. Какие документы и справки нужны для получения Российского паспорта? И можно ли подать имеющиеся документы в другой паспортный стол, то есть не по месту прописки?

Украли украинский паспорт в Крыму, проживаю в Крыму, г. Феодосия, пгт. Приморский. Есть ксерокопия украинского паспорта. Хотел съездить в Украину к сестре. Укр. пограничники не пропустили. Как восстановить паспорт, свидетельство о рождении тоже есть.

Я проживал в Крыму, получил украинский паспорт с крымской пропиской. Уехал учиться в Россию и через посольство получил российский паспорт без прописки (отец гражданин России). Женился и прописался у жены по российскому паспорту. От украинского паспорта не было возможности отказаться. Теперь крым стал территорией России. И в паспортном столе просто обновили базу данных о регистрации. И получается, что у меня теперь 2 постоянные прописки. Но в российском паспорте стоит одна у жены. Вопрос как заверить паспортный стол Крыма убрать меня из базы! Мне не нужна прописка в Крыму. Спасибо заранее за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение