Какие изменения произойдут с моими пенсионными отчислениями во время декретного отпуска?

• г. Москва

Я нахожусь в декретном отпуске. Работала официально, всегда шли отчесления в пенсионный фонд. А теперь идут или нет? Я подавала декларацию в пф, мне выплачивали проценты за покупку квартиры в москве. А что мне делать теперь эти три года поопадают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно по ФЗ№59 запросить в ПФ РФ сведения