Скажите пожалуйста! Предусматривается ли условный срок по статье 228 часть 2?

• г. Каменск-Уральский

Ответы на вопрос (1):

Наталья, лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.