Продажа квартиры купленной после развода

Приобрела квартиру в Болгарии на себя через 5 месяцев после развода 9 лет назад. Сейчас хочу продать. Надо ли искать бывшего супруга и брать у него нотариально заверенное согласие на продажу этой квартиры? Ведь покупала я ее когда уже не состояла в браке ни с кем?

вопрос №9816579
прочитан 6 раз

Нет, согласие не требуется.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это определяется законодательством Болгарии. по месту нахождения недвижимости. а не законами РФ. По СК РФ такого согласия не требуется.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый вечер!

Нет, не надо бывшего супруга и брать у него нотариально заверенное согласие на продажу этой квартиры.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X